«Диапазон» приглашает в канал «Телеграм»

Автор:
«Диапазон» приглашает в канал «Телеграм»

«Диапазон» создал свой канал в мессенджере «Телеграм», и стал удобней и ближе к своим читателям. Теперь читатели могу быть всегда в курсе последних новостей и событий города Актобе и области.

Подписаться на канал можно по прямой ссылке https://t.me/diapazonnews. Или же при помощи поиска: diapazonnews.

«Телеграм» уже завоевал популярность, поскольку он очень удобен в использовании и является самым быстрым мессенджером.

В мессенджере нет возможности комментировать новости, но можно перейти по ссылке на сайт и там высказать свое мнение. Редакция надеется, что читателям будет удобен новый сервис.

Интересная новость? 0 Добавить в закладки
Добавить комментарий
  • Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.

Все комментарии (4):
Сортировать:
фото пользователя Малинка
Малинка
Мне телеграмм нравиться,переписку веду там.
Ответить 29.08.2017, 14:38
фото пользователя taxsist2
taxsist2
ну не знаю, сдаст завтра основатель свое детище, как ВК))
Ответить 29.08.2017, 16:48
фото пользователя pcproman
pcproman
Ой бай. Уж лучше вацап для удобной связи, рубрика "Народный Репортёр" как минимум.
Ответить 29.08.2017, 17:44
фото пользователя Tornado
Tornado
WhatsApps лучше. Послушайте народ. А Телергам просматривает ФСБ. Диапазон если вы народная газета, то лучше Вотсап.
Ответить 30.08.2017, 07:08