Лайфхаки от актюбинцев. Как спастись от гололеда

Автор:
Лайфхаки от актюбинцев. Как спастись от гололеда

Сильный гололед в Актобе стал причиной огромного количества травм. Поток пострадавших горожан в травмпункты не прекращается. Поэтому жители ищут способы, как устоять на ногах и не попасть в больницу в такую погоду, сообщает Sputnik Казахстан.

Количество людей с различными травмами удивляет врачей, они уже сбились со счета. Среди пострадавших оказались и сами медики. Травматологи Актобе работают в усиленном режиме.

Тем не менее, на улицах города была замечена женщина, которая шла по заледенелым улицам, нацепив перчатки поверх сапогов.

Учитывая обстановку, которая сложилась из-за погоды, такой способ уберечь себя от длительного пребывания в больнице не выглядит смешным.

Также некоторые горожане надевают на обувь носки.

Видео zello.aktobe

Интересная новость? 0 Добавить в закладки
Добавить комментарий
  • Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.

Все комментарии (6):
Сортировать:
фото пользователя РинаРодионовна
РинаРодионовна
Всю ночь 112 слали СМС, что гололед и т.п., а наши коммунальные службы спали. У нас в городе кончился и песок и соль и техники нет. Только и могут что в инстаграме выкладывать фото "пока город спит мы работаем" fellow
Ответить 20.03.2018, 16:40
фото пользователя pcproman
pcproman
Да чего уж там, я еще 4 дня назад знал, что во вторник-среду будет дождь и гололёд. Я что, самый умный или комунальщики тупые (а может притворяются?)? Клали они на всё это.
Ответить 20.03.2018, 16:54
фото пользователя requiem
requiem
Комментарий удален пользователем.
Ответить 22.11.2018, 16:42
фото пользователя РинаРодионовна
РинаРодионовна
ТАК ВЕДЬ КАНИКУЛЫ
Ответить 20.03.2018, 16:46
фото пользователя Keks1
Keks1
Я отменил своему. После каникул объяснительную напишу и вопрос закроется.
Ответить 21.03.2018, 09:15
фото пользователя Малинка
Малинка
Не,ну а че? 112 весь вечер и всю ночь смс отправлял о гололеде.Главное,выезжать нельзя за город,а детям в школу можно.

Ответить 21.03.2018, 10:16

Последние комментарии